четверг, 7 апреля 2011 г.

Третья Калининградская выставка-ярмарка авторских кукол и мишек Тедди "Балтийский вернисаж"

28 и 29 мая будет проходить  третья Калининградская выставка-ярмарка авторских кукол и мишек Тедди. Я буду принимать участие в этом мероприятии. Все время в моей голове роятся мысли о новых образах, но пока все они сводятся только к зайцам и это похоже уже моя болезнь  ;))).  

8 коммент.:

Javorkowo Aga Jaw комментирует...

ja lubljo takije wystawki.
zal szto ja nie mogu posjedit

•♥ Ally ♥• комментирует...

i don't understand Ely :(
kisses :)))

Юлия комментирует...

Обязательно схожу посмотреть. В прошлом году пропустила, а очень хочу посмотреть работы поближе)

Елена комментирует...

Агата, мне тоже очень жаль, что ты не сможешь приехать на выставку, вот было бы здорово познакомится, пообщаться.
Ally, per Billboard ha aggiunto il testo, quindi penso che sarebbe più chiaro;)))). Grazie a voi, che venite a trovarci, sono davvero felice. Un abbraccio, Elena.
Юля, а поучаствовать????????!!!!!!!! На первой выставке Балтийский вернисаж меня приютили Лена Худенко, Оля Долгополова и Лена (Tilda2009). Хочешь я возьму несколько твоих работ или с Мариной (ББЦ) можно поговорить.

СПАСИБО, ЧТО ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ И ПИШИТЕ ПИСЬМА (не нравится :((( мне слово "комментарии" применительно к вашему общению) !!!!!!!!!!

Юлия комментирует...

Леночка! Спасибо за предложение:))) Мне очень это дело интересно, надо только обсудить и заготовить заранее работы! Время еще есть, хотелось бы попробовать. Видела витринку наших девушек в Москве, там добрая половина - твои работы! очень приятно было увидеть их)

Елена комментирует...

Юля, даже не переживай, делай. У нас стол напополам с Наташей (Метель) и еще стоечку мы взяли, если у тебя есть маленький столик - совсем было бы здорово, если - нет, я попрошу у знакомых может одолжат на время.

Юлия комментирует...

Про столик узнаю у знакомых, выясню его размер, кажется не большой. Теперь ночей не спать, обдумывать, что на рукотворить! Огромное спасибо!

Елена комментирует...

Юля, пожалуйста!!!

Отправить комментарий