Нет ни одного денечка, чтобы я не думала о шитье. Успокаиваю себя вышивкой понемножечку, ну и пошиваю чуть-чуть, свободного времени совсем-совсем немного. Маленький поросеночек ожидает своей фотоссесии, но, что-то никак все погоды нет, а при искусственном освещении фотографии у меня не получаются. Вот решила показать зайца Димку, которого не планировала показывать, шился он на заказ и было это давно. Хожу гуляю по блогам и так свой осиротевший жалко... ну, вот и решила его немножко "освежить".
Ничего личного!
-
Вот уже несколько лет я учусь орнаментам – от традиционных в разных странах
и культурах до современного метамодерна и использования ИИ. А еще как-то
нев...
2 дня назад
