пятница, 20 июля 2012 г.

Слон

Захотелось сшить мне слоника малышку, очень-очень захотелось. Вот сшился и довольно быстро. Ростик 5см. Шила я его после знакомства с Олиными зайцами, вот где море обаяния и позитива. Но, я когда шила что-то не поняла, что это было.  Получился какой-то без Образный и без характерный. В утешение дала ему трубу. Зовут его просто "слон". Короче удовольствия НОЛЬ, не моё, ну, или пока не моё.   Вискоза антик, все конечности на двойных шплинтах.

13 коммент.:

Belka комментирует...

ну какой он безобразный??? Пусечка маленькая! А ты злюка...

Елена комментирует...

Светочка, ну конечно он не безобразный :))), я имела ввиду без Образный, не смогла я ни характера передать, ни настроения его. Ну, вот такой неудачный опыт :(((

Belka комментирует...

аааа, понятно...

Ольга комментирует...

Слоник-само очарование...Мне, Леночка, он очень понравился...и характер у него очень романтический..он какой-то у тебя воздушный получился, летающий..ушки, как крылышки...ангелочек...а про размер я вообще молчу..не представляю, как такую манипуську шить то..

Елена комментирует...

Спасибо, Олечка, за ТАКИЕ теплые слова!!! Результат не совсем тот, что я ожидала и шить ради размера я уже не буду.
Я хочу сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" своей судьбе за такой поворот в моей жизни, потерю работы и обретению такого бесконечно приятного и обожаемого занятия-шитья. Сейчас я снова работаю и могу просто так, для себя, шить исключительно в свое удовольствие :))))

Dina комментирует...

Сладкий Трюфелёчек...)))

Lena Rigina комментирует...

Лена, он очень хорошенький. Как будто только родился. А по новорожденным малышам разве можно понять какой у него характер? Вот вместо трубы ему бы соску и подгузник, или бутылочку с молоком...

Оленька комментирует...

Очень хорошенький слонёночек, просто ему не хватает чего-то...может тонировочки или штопочек и тогда у него появится "живость"(ну это чисто моё мнение)
а пока он мне показался очень милым и ранимым)))не хватает бабочки и может он поедет играть в оркестре???

Afitis комментирует...

Лена! Слон для своих размеров очень достойный !!! Я вот на 5см пока не решаюсь. Мне очень приятно, что мои работы вдохновили тебя на миниатюру. СПАСИБО!

Skrypka комментирует...

Жаль что шитье слоника не принесло удовольствие :(

Заходи ко мне за конфеткой :)

Ольга комментирует...

Леночка, можно выскажу своё видение образа...я бы сняла с него эту трубу..он такой маленький..ему тяжело её носить...Ему бы на шейку бантик пышненький....

yuli-prezent комментирует...

А я балдею от миников!!! Хочется попробовать сшить, надеюсь,когда-нибудь руки доберутся:) А слоник шоколадная очаровашка, мне понравился)))

Дина Пискун комментирует...

Какая крошечка! Восхищаюсь! Симпатичный такой!))))

Отправить комментарий