понедельник, 22 августа 2011 г.

Жираф

Август у меня выдался очень насыщенным и плодотворным месяцем: было много заказов еле успевала от одного переходить к другому (ттт), к сожалению ни чего не успела сфотографировать :((; побывала и поучаствовала активно на мастер классе по изготовлению блокнота (блокнотик я показывала ранее); приняла участие в совместном пошиве мишки, еле-еле успела к окончанию пошива за два дня и одну ночь управилась (если будет хорошая, солнечная погода завтра, то сфотаю и выложу).
А сегодня покажу папу жирафа, которого сшила еще в прошлом месяце. В папе 51 см росту. Пиджачок штруксовый, брючки джинсовые, шейный платочек из шелковой ткани. 

10 коммент.:

Ольга комментирует...

Ах, какая семейная чета!Папа жираф очень стильный товарищ получился, модник..Леночка ты молодец! Спасибо, что заглядываешь ко мне в гости.

Елена комментирует...

Спасибо, Оля!!! Ты почаще балуй своими произведениями, они у тебя стильные, интересные, благородные!!!

Юлия комментирует...

Добротный такой мужчинка получился! Классная парочка!

Елена комментирует...

Спасибо, Юля. Как ремонт?

Юлия комментирует...

Ремонт в разгаре ))) Кухню сделала на прошлой неделе, а сегодня - комната, но только вокруг окна и кусочек стены до шкафа. Успела очистить и зашпатлевать, завтра планирую забелить и оклеить. Ходить негде (

А еще заваляла мыло. Но сообщение почему-то ни у кого не видно, уже и дату поменяла. Что-то у меня с блогом ( Приглашаю заглянуть посмотреть, понюхать. Уже подарила.

Мастерская Книги комментирует...

Лен,папулька такой мужчинка солидный)))) суперсемейка))))

Елена комментирует...

Юля, у меня было тоже такое, что сообщение у ПЧ в колонке не показывалось, но потом, через пару часов, появилось. Я у тебя и шкатулочку расшитую лентами пропустила, очень красивая, изысканная, нежная получилась!!!

Катя, спасибо, делала на заказ в подарок семье военного, они жирафов собирают, вот солидного и заваяла, а были мысли одеть в труселя :)), но не решилась.

Абв комментирует...

Замечательной семейство! Папа особенно "уютный")))

Елена комментирует...

Спасибо, Леночка!!!

Юлия комментирует...

Леночка! Загляни за наградкой!

Отправить комментарий