пятница, 8 апреля 2011 г.

Кики или финт ушами

Знакомьтесь зайчиха Кики. Миловидной наружности, кроткого нрава, долго терпит, но финт ушами делает быстро и навсегда (это я ей свои козерожьи черты характера присваиваю, долго терплю, но в миг шашку наголо и капец).
Вот такая заячья девочка ростом 35 см, тельце и одежда тонировано чаем, натуральные ткани, кружево, набивка холлофайбер.

12 коммент.:

Юлия комментирует...

Обалденая зайчушка!!! Очень необычно получилось! Поздравляю!!!!

Елена комментирует...

Спасибо, Юля, я не попала в задуманный образ деловой дамы с примесью чудаковатости. Не получилась мордочка (выражение) и головной убор, но я не стала переделывать родилось, что родилось пусть будет такой. Задумывалась, как безумнаЯ умнаЯ Марта, ну ничего буду дальше экспериментировать.

Юлия комментирует...

НЕ знаю, что задумывалось, но по-моему, получилось здорово! Все вместе отдаёт немножко цирком! И костюм очень смотрится хорошо. Клеточка - чудо!

Елена комментирует...

Да, да!!! Она напоминает мне факиршу :))))

Javorkowo Aga Jaw комментирует...

o!!!!!
kakij on charoszeńki

•♥ Ally ♥• комментирует...

Елена, но это кукла красивая зайца! Мне очень нравится, потому что это оригинал, вы талантливы Елена. Я не знаю почему, но мне это напоминает немного 'Beatrix Potter. Балтийский обнять моего друга
Ale

Ольга комментирует...

Такая мадам стильная получилась! Супер! Леночка, ты как всегда молодец, золотые ручки!

Елена комментирует...

Agata, dziękuję, jestem bardzo zadowolony!!!
Ally, grazie, sono molto contento! Si tratta di un artista di grande talento, ho visto un film su di lei, sia la vita felice e tragico. Io non raggiungono tali altezze, tale abilità. Faccio e basta, perché io amo fare. Grazie per avermi fatto complimenti, parole gentili sono così bello. Un abbraccio, Elena.
Оля, спасибо!!! сегодня была в "Скворечнике" полюбовалась твоими работами. Но я чувствую, что ты затаилась, и будет большой сюрприз увидеть твои новые работы. Удачи!!!

Юлия комментирует...

Такая шкодная зайка!!! А обувь то у неё какая!!!! Супер!!!!

Ольга комментирует...

надеюсь, что к выставке что-нибудь сотворю этакое..пока что никаких сюрпризов нет..если у тебя есть скайп то найди меня там foll-l

Елена комментирует...

Спасибо, Юля, форма обуви мне самой нравится, она, мне кажется, задает весь стиль и характер игрушки кстати очень интересно "шагать" от маленького к большому (под обувь делать образ).
Оля, я не сомневаюсь, что на выставке твои творения будут одними из самых ярких, запоминающихся, интересных образов. Скайп снесли недавно, мои мальчишки будут перестанавливать, как наладят я обязательно свяжусь с тобой, давно не общались ;))) поболтаем.

Creatividad y Artesanía комментирует...

Son una maravilla tus creaciones y muy diferentes a lo que suelo ver por los blogs españoles
Besos
Mamen

Отправить комментарий