вторник, 9 августа 2011 г.

Мой первый шажок в скрапбукинге

Сегодня я была участником интересного и очень плодотворного мастер класса по скрапбукингу.  Проводила его наша калининградская мастерица Екатерина Трынчук. Ваяли под ее чутким руководством блокнот. Занятие скрапбукингом, я вам скажу,  очень увлекательное дело. Сначала мы выбирали бумагу для обложки блокнотика, глаза разбегались, впрочем и мысли ели поспевали за глазами. Я выбрала бумагу  с розами, нежная расцветка с легким налетом времени, как я люблю такой стиль. Потом подобрали листики для блока.  Он у меня двухцветный: розовый с белым.Обложку украсила бежевым кружевом и стальным сердечком с бантиком из суровой нити.  Еще в моем блокнотике есть объемный кармашек для всяких мелочей. Блокнот завязывается на тесемочки из органзы. Такая красота получилась, и нечего моим шаловливым ручкам тянуться, чтобы исписать его чистые, целомудренные странички, теперь он будет украшением моего рабочего места, потому как самый первый и самый любимый!!!!

6 коммент.:

Javorkowo Aga Jaw комментирует...

eto twaj pierwyj ? zamieczatelmo polucziłas

Belka комментирует...

Супер получилось! А слегка кофем или чаем странички или уголки запачкать не хочешь?

Елена комментирует...

Спасибо, Агата, да я это мой первый опыт, хороший учитель, вот и результат порадовал.
Света, ты представляешь? Не хочу, честно-честно этот пачкать не хочу. А вот другой, знаешь как оторвусь... уже в голове образ сложился и даже кое что для него него сделала.

Юлия комментирует...

Отлично получилось! И розочки мои любимые) Молодец, Лена!
Читаю у Кати в блоге и у других девочек, всегда поражаюсь, аккуратности работ. А я ни прочертить ровно, ни сложить, ни отрезать не умею (вернее, для меня это очень трудно).

Creatividad y Artesanía комментирует...

Esta preciosa esta jirafa. Tu trabajo es digno de las mejores tiendas.
Besos
Mamen

Юлия Исаева (Юлюша) комментирует...

Очень красивый блокнот!!! Такой нежный!

Отправить комментарий