воскресенье, 29 мая 2011 г.

Летняя сумочка

Через два дня наступит календарное лето, да и воочию погода уже радует солнечными деньками. Вот и по шилась такая летняя сумочка. Живу я в маленьком курортном городке на берегу моря (5 минут прогулочным шагом и вот уже море облизывает пятки). Поэтому и тематика такая вот морская - солнце, чайки и кораблик. Кораблик выполнен аппликацией из ткани, а чайки и солнышко нарисованы краской для ткани и по контуру обшиты нитками мулине.  Сумка на подкладке, закрывается - затягивается шнуром (только, вот я балда, не сфотографировала :((( сию деталь). Внутри имеется два кармана. Длинные ручки позволяют носить сумку на плече. По ширине сумка около 45 см, а в длину примерно 40 см, в нее помещается большое полотенце, купальник, бутылка минеральной воды и продукты на перекус. Сумка сшита из льна, а подкладка - бязь.

6 коммент.:

Юлия комментирует...

какая замечательная сумочка!!! Красивая, морская!!!! Супер!!!

Елена комментирует...

Спасибо, Юля!!! Я на твои налюбовалась, яркие, сочные, интересные и крой не из простых.

Javorkowo Aga Jaw комментирует...

priwiet Elenka!
dawno ja nie była
zamieczatelne wieszi zdiełała!

Елена комментирует...

Witam, Agata. Dziękuję za miłe słowa. Wszystko tutaj nie mogę dostać moją paczkę wysłać, musisz mi wybaczyć, ale będę starał się bardzo, bardzo szybko wykonać. Z poważaniem, Elena.

Oxana Bolgova (B.Oxy) комментирует...

Потрясающе красивая сумочка! Наверняка очень удобная

Елена комментирует...

Спасибо, Оксана. Для меня сумочка очень удобна, она вместительна при ее сравнительно не больших размеров и она легенькая.

Отправить комментарий